Информируем Вас о том, что в период с 11 по 13 сентября 2018 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в г. Москве пройдет 4-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение» (далее­ Выставка) ОПУБЛИКОВАНО: 25 Дек 2017
РУБРИКА: Aнонсы

Выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для демонстрации достижений российской промышленности в рамках программы импортозамещения.

Цель выставки: содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков.

В Выставке «Импортозамещение -2018», площадь которой составит 22 ООО кв. метров, примут участие ведущие предприятия Минпромторга России, Минэнерго России, Минсельхоза России, Госкорпорации   «Ростех» , Госкорпорации «Росатом» и других госструктур.

В деловой программе и работе выставочной экспозиции предусмотрено участие руководителей и специалистов федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также ведомств и бизнес-сообщества.

В рамках Выставки «Импортозамещение -2018» состоится II Национальный Форум «Импортозамещение» с участием представителей государственных структур, общественных и бизнес-деловых кругов для обсуждения стратегии реализации национальной программы в сфере импортозамещения.

Событием Выставки «Импортозамещение 2018» станет торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ». Премия «ПРИОРИТЕТ» стала первой и остаётся единственной на сегодня в России авторитетной наградой лучшим предприятиям      страны,     достигшим     наибольших      успехов     в    области импортозамещения. За 3 года существования Премии приняло участие около 1ООО компаний, 443 из которых стали номинантами , а 137 - лауреатами.

Более    подробную    информацию    о   мероприятии    можно    получить    у организаторов   выставки:

Фузеев   Мирослав   Игоревич, тел. (495)   632-88-88 (доб. 1141),   E-mail: Fuzeev@minprom.gov.ru,

Рычков   Олег Иванович, директор   по продажам Департамента организации выставок МВЦ «Крокус Экспо»,

тел. 8 (495) 987 31 63, 8 (916) 980 91 48, 8 (917) 583 35 69, E­-mail: rychkov@crocus-off.ru,

или на официальном сайте Российского экспортного центра   www.exportcenter.ru.

Приложение: информационные и справочные материалы на 5 л. в 1 экз.

Подробнее:  www.exportcenter.ru