Вниманию администраций муниципальных образований, ресурсоснабжающих организаций! ОПУБЛИКОВАНО: 25 Дек 2017
РУБРИКА: Aнонсы

13 марта 2018 года компания «Креон» проводит Всероссийский практический онлайн семинар
«Тарифное регулирование отрасли ЖКХ в 2018-2019гг».

Организационный комитет компании Креон сообщает, что 13 марта 2018 года состоится Всероссийский практический онлайн семинар «Тарифное регулирование отрасли ЖКХ в 2018-2019 гг».
В рамках деловой программы онлайн семинара будут разобраны следующие вопросы:
- Тарифная кампания 2018 года. Регулирование на новый долгосрочный период.
- Порядок проведения технического обследования систем водоснабжения (водоотведения) и систем теплоснабжения.
- Практика разработки производственных программ в сфере водоснабжения и водоотведения и ремонтных программ в сфере теплоснабжения. Практика разработки инвестиционных программ предприятий коммунального комплекса. Отчетность корректировки, особенности при долгосрочном тарифном регулировании.
- Формирование необходимой валовой выручки методом индексации. Особенности сохранения экономии.
- Методические особенности формирования НВВ. Применение формул корректировки. Учет фактических параметров работы предприятия коммунального комплекса в первом долгосрочном периоде регулирования при формировании НВВ второго долгосрочного периода регулирования.

Более подробную информацию можно получить у руководителя проекта Владимирова Сергея Андреевича, тел. 8-925-862-55-83, +7(495)642-46-18, e-mail: oookreon@mail.ru

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

АНКЕТА УЧАСТНИКА