ОПУБЛИКОВАНО: 15 Дек 2017

Департамент ТЭК и ТР области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «Об утверждении региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» (далее – проект постановления).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления размещен на официальном сайте Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области.

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются в адрес Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области.

Адрес: 160012, г. Вологда, Советский пр., д. 80-б, каб. 6

Телефон: (8172) 230-134 (доб. 1439)

E- mail: AndreevaAV@gov35.ru

контактное лицо Андреева Анастасия Владимировна

Срок приема предложений и замечаний: в течение семи дней со дня размещения проекта постановления на официальном сайте Департамента.

Проект постановления Правительства области «Об утверждении региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами»

Подробнее:  http://tekvo.gov35.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/antikorruptsionnaya-ekspertiza-proektov-normativno-pravovykh-aktov/