ОПУБЛИКОВАНО: 13 Фев 2018

Департамент ТЭК и ТР области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 ноября 2015 года № 958» (далее – проект постановления).

В целях проведения независимой экспертизы на коррупциогенность данный проект постановления Правительства области размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области в течение семи календарных дней со дня размещения проекта на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: Советский проспект, д. 80Б, г. Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160012, тел./факс (8172) 23-01-30, E-mail: tekvo@gov35.ru.

Контактное лицо: Жирников Константин Юрьевич, тел. (8202) 25-35-01, доб. 4511.

Проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 16 ноября 2015 года № 958»

Подробнее:  http://tekvo.gov35.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/antikorruptsionnaya-ekspertiza-proektov-normativno-pravovykh-aktov/