Сведения о результатах внешних контрольных мероприятий, проведенных в Департаменте ТЭК и ТР области

С 15.11.2017 по 30.11.2017 Департаментом финансов области проведен анализ осуществления Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита за 2016 год и 9 месяцев 2017 года.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проверки

С 19,04.2017 по 28.04.2017 проведена проверка Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области в части исполнения законодательства при осуществлении полномочий по региональному государственному контролю (надзору) в области регулирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения и за регулируемыми государством ценами (тарифами) в электроэнергетике в части обоснования величины цен (тарифов) и правильности применения регулируемых им цен.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проверки

В марте 2017 Контрольно-счетной палатой Вологодской области проведена проверка бюджетной отчетности Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области за 2016 год.