ОПУБЛИКОВАНО: 10 Янв 2019
РУБРИКА: Aнонсы

15 января по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, 49Б (зал заседаний) состоятся заседания правления Департамента ТЭК и ТР области

09:00
Внесение изменений в  приказы Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской  области:
- от 20 декабря 2018 года № 820-р «Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям АО «Газпром газораспределение Вологда» на территории Вологодской области на 2019 год»;
- от 26 декабря 2018 года № 835-р «Об установлении стандартизированных тарифных ставок, используемых для определения платы за технологическое присоединение, для случаев технологического присоединения газоиспользующего оборудования с максимальным расходом газа 500 куб. метров в час и менее и (или) проектным рабочим давлением в присоединяемом газопроводе 0,6 МПа и менее»

09:30