ОПУБЛИКОВАНО: 18 фев 2019
РУБРИКА: Aнонсы

20 февраля по адресу: г. Череповец, ул. Сталеваров, 49Б (зал заседаний) состоятся заседания правления Департамента ТЭК и ТР области

09:30
Установление тарифов в сфере теплоснабжения для ООО «Никольский жилищно-коммунальный сервис»

10:00
Установление тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения для организаций Вожегодского, Тарногского р-нов

10:30
Установление тарифов в сферах водоснабжения, водоотведения для МУП "Кадуй-Теплосеть"

11:00
Установление платы за подключение к централизованным системам холодного водоснабжения МУП "Водоканал" город Череповец на 2019 год

14:00
Установление тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения для организаций Вологодского р-на