ОПУБЛИКОВАНО: 4 апр 2019
РУБРИКА: Aнонсы

Информация по проведению информационных дней по вопросам, входящим в компетенцию Департамента в 2019 году

Департамент информирует, что в рамках реализации Областной  программы в сфере развития правовой грамотности, правовой культуры и правосознания населения Вологодской области на 2017 – 2019 годы, утвержденной Губернатором Вологодской области 26 апреля 2017 года, в Департаменте запланировано проведение  информационных дней по вопросам, входящим в компетенцию Департамента.

за проведение

Вопросы, связанные с установлением и применением подлежащих государственному регулированию Департаментом цен (тарифов):

в сфере электроэнергетики;

в сфере  газоснабжения;

в сфере теплоснабжения;

в сфере водоснабжения и водоотведения;

в области обращения с твердыми коммунальными отходами

21.05.2019,

с 9.00 до

16.00,

перерыв

с 12.30 до

13.30

Главный консультант управления тарифного регулирования в сфере жилищно-коммунального

комплекса Департамента

К.Ю. Жирников,

Главный консультант управления регулирования в электроэнергетической и газовой отраслях Департамента

Н.С. Ситькова

Адрес проведения: г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 49Б, каб. № 13, тел. (8202) 25-35-01, доб. 4511, 4513.

за проведение

в сфере  жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов;

в сфере перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и на его хранение на специализированной стоянке, сроки оплаты перемещения и хранения задержанного транспортного средства;

в сфере железнодорожного транспорта в пригородном сообщении

с 9.00 до

16.00,

перерыв

с 12.30 до

13.30

Консультант отдела регулирования и контроля цен (тарифов) в транспортной и непромышленной сферах Департамента

Д.В. Пивторак

Адрес проведения: г. Вологда, Советский пр., д. 80Б, каб. № 8, тел. (8172) 23-01-87, доб. 4559.

Граждане смогут задать любые интересующие их вопросы по обозначенным темам.