ОПУБЛИКОВАНО: 10 авг 2018
РУБРИКА: Bажное

ВНИМАНИЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПТОВУЮ И РОЗНИЧНУЮ ТОРГОВЛЮ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях проведения анализа влияния установленных размеров надбавок на финансово – экономическое состояние оптовых организаций и организаций розничной торговли за 2017 год и предложений на 2018 год фармацевтическим организациям, осуществляющим оптовую и розничную торговлю лекарственными препаратами на территории Вологодской области, необходимо представить в срок до 10 сентября 2018 года заполненные электронные шаблоны Федеральной государственной информационной системы «Единая информационно-аналитическая система» (далее - ФГИС ЕИАС) (код шаблона NADB.JNVLP.APTEKA.2018). Электронная форма шаблона ФГИС ЕИАС размещена в приложении.

Приложение:
Форма электронного шаблона ФГИС ЕИАС