МУП «Водоканал» города Череповца завершил подготовку и приступил к реализации проекта реконструкции главного коллектора Индустриального района
ОПУБЛИКОВАНО: 1 фев 2023

2 марта Всероссийский практический вебинар по расчетам, тарифам и обоснованию затрат при обращении с коммунальными отходами
ОПУБЛИКОВАНО: 30 янв 2023

ОПУБЛИКОВАНО: 30 янв 2023

Областной смотр–конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников»

ОПУБЛИКОВАНО: 25 янв 2023

Вниманию владельцев автотранспортных средств и операторов технического осмотра!

250 охранных зон для газораспределительных сетей утверждены Департаментом за минувший год
ОПУБЛИКОВАНО: 9 янв 2023

ОПУБЛИКОВАНО: 9 янв 2023

Информация для работодателей

Работодателям области будет предложено пройти опрос для указания кадровой потребности.

Прокуратура Вологодской области
ОПУБЛИКОВАНО: 29 дек 2022

Памятки

в соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 6 июня 2022 года № 746 «Об утверждении порядков предоставления в 2022 году субсидий и грантов в форме субсидий из областного бюджета в целях компенсации затрат, связанных с реализацией населению Вологодской области сжиженного углеводородного газа по подлежащим государственному регулированию ценам», проведена проверка документов на предоставление субсидий, грантов в форме субсидий из областного бюджета в целях компенсации затрат, связанных с реализацией населению Вологодской области сжиженного углеводородного газа по подлежащим государственному регулированию ценам.
ОПУБЛИКОВАНО: 12 дек 2022

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области информирует

Содействие трудоустройству инвалидов
ОПУБЛИКОВАНО: 9 дек 2022