ОПУБЛИКОВАНО: 23 Дек 2017

Для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы, проект размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту принимаются Департаментом в течение семи календарных дней со дня размещения проекта постановления на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области» по адресу: Советский проспект, д. 80Б, г. Вологда, Вологодская область, Российская Федерация, 160012, тел./факс (8172) 23-01-30, E-mail: tekvo@gov35.ru.

Ответственный исполнитель проекта: Мальков Дмитрий Сергеевич, тел. (8202) 25-35-02, доб. 4504.

Проект постановления Губернатора области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 7 декабря 2017 года № 346»

Подробнее:  http://tekvo.gov35.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/antikorruptsionnaya-ekspertiza-proektov-normativno-pravovykh-aktov/