ОПУБЛИКОВАНО: 1 фев 2018

Департамент ТЭК и ТР области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 20 ноября 2017 года № 1035» (далее – проект постановления).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления размещен на официальном сайте Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области.

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются в адрес Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области.

Адрес: 160012, г. Вологда, Советский пр., д. 80-б, каб. 5

Телефон: (8172) 23-01-31 (доб. 1421)

E- mail: KonoplevaSN@gov35.ru

контактное лицо Коноплева Светлана Николаевна

Срок приема предложений и замечаний: в течение семи дней со дня размещения проекта постановления на официальном сайте Департамента.

Проект постановления Правительства области «О внесении изменения в постановление Правительства области от 20 ноября 2017 года № 1035»

Подробнее:  http://tekvo.gov35.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/antikorruptsionnaya-ekspertiza-proektov-normativno-pravovykh-aktov/