ОПУБЛИКОВАНО: 1 Фев 2018

Департамент ТЭК и ТР области информирует о разработке проекта постановления Правительства области «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства области» (далее – проект постановления).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы проект постановления размещен на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются в адрес Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области.

Адрес: 160012, г. Вологда, Советский пр., д. 80-б, каб. № 7

Телефон / факс: (8172) 230-132 (доб. 1427)

E- mail: DursenevaMV@gov35.ru

Контактное лицо – Дурсенева Мария Владимировна.

Срок приема предложений и замечаний: в течение семи дней со дня размещения проекта постановления на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Проект постановления Правительства области «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства области»

Подробнее:  http://tekvo.gov35.ru/deyatelnost/protivodeystvie-korruptsii/antikorruptsionnaya-ekspertiza-proektov-normativno-pravovykh-aktov/