ОПУБЛИКОВАНО: 2 Апр 2019

27-31 мая 2019 года в Республике Крым, г. Ялта

Центр межрегиональных коммуникаций сообщает о проведении 27-31 мая 2019 года ежегодного VII всероссийского семинара «Ключевые вопросы и практика эффективной работы в отрасли ЖКХ" в Республике Крым, г. Ялта отель Левант, Приморский Парк За.
Участники семинара:
- получат разъяснения по основным изменениям в законодательстве в первой половине 2019 года и их влиянию на работу в сфере ЖКХ
- получат практические рекомендации на основе лучшего регионального опыта по эффективной работе в рамках действующего законодательного поля
- получат разъяснения по экономическим и правовым вопросам работы коммунальных предприятий, производственным и инвестиционным программам, тарифам, расчетам платы, работы с абонентами, решения спорных вопросов и судебной практике.
- получат разъяснения по эффективной работе управляющих компаний в рамках действующего законодательства, способах защиты от необоснованных штрафах и начислениях со стороны рео, лицензионным и законодательным требованиям к работе.
- получат ответы на стратегические вопросы развития вашей организации от ведущих экспертов-практиков страны, членов экспертных советов ГосДумы рф

Основные темы семинара