ОПУБЛИКОВАНО: 24 Апр 2019

Журналистов Вологодской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области приглашает журналистов принять участие в V Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Основная цель конкурса - информирование населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, газовиков.

Состав проектов, а также требования к порядку их оформления предусмотрены Положением о Пятом Всероссийском конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», которое размещено на официальном сайте Министерства энергетики Российской Федерации (http://minenergo.gov.ru/node/1177).

С 1 июня 2019 года начнется прием заявок на участие в региональном отборочном туре Пятого Всероссийского конкурсе СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». Ответственным за проведение отборочного тура Конкурса является Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области.

В каждой номинации конкурсная комиссия определит по два лучших проекта, которые будут направлены в Оргкомитет V Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» до 20 августа 2019 года для участия в основном федеральном этапе конкурса. Подведение итогов «МедиаТЭК-2019» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдет в г. Москва 2 - 5 октября 2019 года.

Контакты Оргкомитета «МедиаТЭК-2019» в Москве:

E-mail: mediatek@minenergo.gov.ru

тел. +79629972563