21 августа 2019 года под председательством заместителя Губернатора области А.Е. Стрижова ОПУБЛИКОВАНО: 22 Авг 2019

21 августа 2019 года под председательством заместителя Губернатора области А.Е. Стрижова состоялось рабочее совещание с участием Депаратмента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, руководителями органов местного самоуправления области, управления Росприроднадзора по Вологодской области и региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами в Вологодской области.

В ходе совещания обсуждались вопросы выполнения поручений Губернатора области по приобретению контейнеров для накопления ТКО, их поставке и установке в населенных пунктах Вологодской области.