Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области проводит отбор кандидатов  в члены Общественного совета при Департаменте ОПУБЛИКОВАНО: 8 окт 2020

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области проводит отбор кандидатов в члены Общественного совета при Департаменте

Отбор кандидатов в члены Общественного совета при Департаменте топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области (далее – отбор кандидатов) будет производиться по итогам публичных консультаций Департамента с представителями профессиональной среды деятельности Департамента.

Для участия в отборе кандидатов необходимо предоставить заполненную анкету и согласие на обработку персональных данных (форма прилагается).

Место и время приема документов:

документы принимаются по адресу: 160012, г. Вологда, Советский пр., д. 80 «Б», ежедневно с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Срок приема документов:

документы принимаются в течение 15 дней со дня размещения объявления на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://tekvo.gov35.ru/) с 9 по 23 октября 2020 года включительно.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Вологодской области, достигших возраста 18 лет, обладающих знаниями и навыками, позволяющими решать задачи, возложенные на Общественный совет.