ОПУБЛИКОВАНО: 12 мар 2024

Вакантные должности

В Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области (г. Вологда, пр-кт Советский, д. 80Б) требуются:

1)   Специалисты с техническим образованием

Требования: наличие высшего технического образования, приветствуется опыт работы в сфере ЖКХ.

Ключевые навыки: уверенный пользователь ПК, умение работать в информационных системах.

З/П: от 42 000 до 52 000 руб. на руки

2) Специалисты с юридическим образованием

Требования: наличие высшего образования по специальности/направлению подготовки «Юриспруденция».

З/П: от 42 000 до 52 000 руб. на руки

3) Специалисты

Требования: наличие высшего образования

З/П: от 37 000 до 52 000 руб. на руки

Резюме направляйте на почту: Kocheva.NS@tekvo.gov35.ru

Контактный телефон: (8172) 23-01-30, добавочный 1413.

В Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области (г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 49 Б) требуются:

1) инженер-энергетик, инженер-сметчик

Требования: высшее профильное образование.

Обязанности: экспертиза проектов, технических условий (технических решений), смет, договоров при подключении к газовым/электрическим сетям, оценка выполнения производственных/инвестиционных программ, программ энергосбережения в газовой отрасли и электроэнергетике, определение технико-экономических показателей деятельности, проверка обоснованности расходов организаций в сфере газоснабжения и электроэнергетики.

Ключевые навыки: Знание основ электротехники, газоснабжения, чтение проектной документации при составлении смет, проверка сметной документации, уверенная работа в Microsoft Excel, создание таблиц, формул, работа с большими объемами информации, опыт работы в области ценообразования в строительстве (желательно).

З/П: от 33 600 до 54 000 руб. на руки

2) Экономист

Требования: высшее экономическое/финансовое образование (экономист, бухгалтер).

Обязанности: анализ финансово-хозяйственной деятельности, планирование выручки и расходов (составление сметы) организаций, оказывающих услуги в сфере электроэнергетики, газовой отрасли, расчет цен (тарифов), подготовка экспертных заключений.

Ключевые навыки: знание основ экономики, уверенная работа в Microsoft Excel, создание таблиц, формул, работа с большими объемами информации, высокий уровень ответственности.

З/П: от 33 600 до 54 000 руб. на руки

Резюме присылайте на почту: Kocheva.NS@tekvo.gov35.ru

Контактный телефон: (8172) 23-01-30, добавочный 1413.