ОПУБЛИКОВАНО: 24 Июн 2011
РУБРИКА: Архив

Сообщаем, что 22 июня 2011 года в 14.00 Председателем Региональной энергетической комиссии Вологодской области Е.А. Лахиной было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении МУП "Жилищник", г. Белозерск, по факту отпуска тепловой энергии потребителям без установления тарифов на тепловую энергию в установленном законодательством порядке. В результате рассмотрения дела вынесено постановление о привлечении МУП "Жилищник" к административной ответственности по части 2 статьи 14.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ и наложении административного штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Подробнее:  /