ОПУБЛИКОВАНО: 4 Авг 2011
РУБРИКА: Архив

3 августа 2011 года в 10.00 Председателем Региональной энергетической комиссии Вологодской области Е.А. Лахиной было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица ООО "Энергостройсервис-ИСО", г. Вологда, по факту отпуска тепловой энергии потребителям по цене ниже тарифа, установленного РЭК области. В результате рассмотрения дела вынесено постановление о привлечении должностного лица ООО "Энергостройсервис - ИСО"; к административной ответственности по части 2 статьи 14.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ и наложении административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Подробнее:  /