ОПУБЛИКОВАНО: 8 Авг 2011
РУБРИКА: Архив

4 августа 2011 года в 14.00 заместителем председателя Региональной энергетической комиссии Вологодской области И.В. Жуковой было рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении ОАО "Вологодавтодор", г. Вологда, по факту отпуска тепловой энергии потребителям без установления тарифов на тепловую энергию в установленном законодательством порядке филиалом ОАО "Вологодавтодор" Кирилловским ДРСУ. В результате рассмотрения дела вынесено постановление о привлечении ОАО "Вологодавтодор" к административной ответственности по части 2 статьи 14.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ и наложении административного штрафа в размере 100 тысяч рублей.

Подробнее:  /