ОПУБЛИКОВАНО: 12 янв 2012
РУБРИКА: Архив

Постановлением территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области по делу об административном правонарушении №33 от 22.12.11 и Постановлением территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области по делу об административном правонарушении №34 от 22.12.11 ООО "Харовсклеспром" назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 (три тысячи) рублей за каждое совершенное им административное правонарушение.

Подробнее:  /docs/later/inform_harovsklesprom.pdf