16 июня 2020 года под председательством и.о. начальника Департамента ТЭК и ТР области, заместителя руководителя Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения  Вологодской области М.Б. Кривохижина ОПУБЛИКОВАНО: 16 Июн 2020
РУБРИКА: Mероприятия

16 июня 2020 года под председательством и.о. начальника Департамента ТЭК и ТР области, заместителя руководителя Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Вологодской области М.Б. Кривохижина

Состоялось заседание регионального штаба с участием представителей территориальных сетевых организаций, Северо-Западного управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России по Вологодской области, Избирательной комиссии Вологодской области, Департамента образования области в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании обсуждались вопросы бесперебойного электроснабжения при проведении Общероссийского голосования и Единого государственного экзамена, о мерах, направленных на обеспечение надежного электроснабжения и о готовности организаций электроэнергетики к проведению аварийно-восстановительных работ на тех объектах, которые задействованы при проведении указанных мероприятий.