Строим канализацию в Маурино ОПУБЛИКОВАНО: 20 фев 2024
РУБРИКА: Mероприятия

Строим канализацию в Маурино

Для  организации системы водоотведения многоквартирных жилых домов № № 23, 23-а, 25, 25-a, 25-б, 27, 27-a по улице Архангельской деревни Маурино администрацией Вологодского округа разработана проектно-сметная документация, на которую получено положительное заключение государственной экспертизы в 2023 году.

Из областного бюджета предусмотрена субсидия около 14 млн руб. Проведены конкурсные процедуры по выбору подрядной организации и 26 декабря 2023 года подписан контракт с ООО «Геоком35». Срок исполнения -  2024 год.

Что сделаем? Будет построено 306 м сетей водоотведения и проведена реконструкция канализационной насосной станции.